T. 902 502 035

UTP7516GE-POE-4GF

Switch Fast-Ring PoE+ 16 puertos Gigabit + 4 Uplink SFP Gigabit 270W 802.3af/at 6KV Manejable Layer 2

 
 

DESCRIPCIÓN

- Switch PoE+ capa 2, de 16 puertos Gigabit + 4 Uplink Gigabit.
- Cumple con IEEE 802.3/802.3u/802.3af/at
- 2 puerto 10/100/1000 Base-T.
- 8 puertos 10/100/1000 Base-T (puertos PoE).
- Consumo de energía PoE 270W.
- Temperatura de trabajo: -10°C ~ 45°C.
- Distancia de transmisión: 250m (10Mbps).
- Dimensiones: 200x101.8x27mm.
- Peso: 500g.


ACCESORIOS

SFP-155M-2KM

SFP Multimodo MM LC 155Mbps 2KM 850nm Doble Fibra

SFP-1.25G-550M

SFP Multimodo MM LC 1.25Gbps 550m 850nm Doble Fibra