T. 902 502 035

UTP7308GE-POE

Switch Industrial Fast-Ring Hi-PoE 8 puertos Gigabit + 4 Uplink Gigabit SFP 270W Redundant 802.3af/at 6KV - Layer 2

 
 

DESCRIPCIÓN

- Switch Hi-PoE capa 2, de 8 puertos Gigabit + 2 Uplink Gigabit.
- Cumple con IEEE 802.3/802.3u/802.3af/at
- 2 puertos 1000Mbps SFP.
- 8 puertos 10/100/1000 Base-T (puertos PoE).
- Consumo de energía PoE 270W.
- Temperatura de trabajo: -40°C ~ 75°C.
- Dimensiones: 159x110x46.5mm.
- Peso: 1000g.


ACCESORIOS

SFP-155M-2KM

SFP Multimodo MM LC 155Mbps 2KM 850nm Doble Fibra

SFP-1.25G-550M

SFP Multimodo MM LC 1.25Gbps 550m 850nm Doble Fibra